Ansprechpartner

Markus Friesse
Betriebsleiter
Tel. 07634 / 5284-235
mfriesse@jakob-partner.de
Marco Meihofer
Produktionsleiter
Tel. 07634 / 5284-248
mmeihofer@jakob-partner.de
Hansjörg Boll
Leiter Werkzeugbau
Tel. 07634 / 5284-247
hboll@jakob-partner.de
Sabine Kimnach
Auftragsbearbeitung/Einkauf
Tel. 07634 / 5284-100
skimnach@jakob-partner.de
Dirk Wiemann
Auftragsbearbeitung/Einkauf
Tel. 07634 / 5284-250
dwiemann@jakob-partner.de
Daniela Grohmann
Assistentin Projektmanagment
Tel. 07634 / 5284-241
dgrohmann@jakob-partner.de

Ihr Spezialist für technisch hochwertige thermoplastische Kunststoffteile

Healthy relationships benefit everyone